キヤノン PIXUS iX6830インクジェットプリンター A3ノビ 8747B001 1台【日時指定不可】

  


HOT LINE

(+84) 988-489-854

ĐẶT PHÒNG

NGÀY NHẬN PHÒNG
(dd/mm/yyyy):

SỐ ĐÊM:

NGƯỜI LỚN:

TRẺ EM (5 - 10 TUỔI):

キヤノン PIXUS iX6830インクジェットプリンター A3ノビ 8747B001 1台【日時指定不可】


■商品内容



●5色ハイブリッドにより写真も文字もキレイ。
●Wi-Fi対応で、スマホ/タブレットからのプリントも可能。


■商品スペック

印刷解像度:9600×2400dpi
インク:5色(独立インクタンク)
給紙方式:後トレイ
最大給紙枚数:普通紙:150枚、郵便はがき:40枚
最大印字用紙サイズ:A3ノビ
フチなし対応:対応
ネットワーク対応:IEEE802.11n/g/b、100BASE-TX/10BASE-T
印刷速度:メーカー写真用紙・光沢ゴールド(1枚の印刷時間):L判フチなし写真(カラー)約30秒・A4フチあり写真(カラー)約1分10秒・A3ノビ写真(カラー)約2分・A4普通紙(ISO/IEC24734に基づく測定数値):カラー約10.4ipm・モノクロ約14.5ipm
対応用紙:カット紙及びメーカー純正用紙:A3ノビ・A3・A4・A5・B4・B5・レター・リーガル・レジャー・洋形封筒4号/6号・長形封筒3号/4号・はがき(郵便はがき、インクジェット郵便はがき、インクジェット光沢郵便はがき、キヤノン純正はがき)・郵便往復はがき、メーカー純正用紙のみ:L判・2L判・六切・四切・KG・専用名刺
インターフェース:Hi-Speed USB
対応OS:Windows 10/8.1/8/7、Mac OS X 10.6.8~
消費電力:プリント時:約24W、スリープ時(USB接続)約2.0W
電源:AC100V 50/60Hz
ランニングコスト:A4普通紙(モノクロ)のインクコスト:約2.5円(特大容量)/約3.0円(大容量)/約3.8円(標準)
寸法:W約584×D310×H159mm
重量:約8.1kg
その他仕様:●プリント必要マージン(カット紙):[フチなしプリント]上下左右0mm(対応用紙サイズ:A3ノビ、A3、A4、レター、はがき、L判、2L判、六切、四切、KG、専用名刺)、[通常時]上端3mm・下端5mm・左右各3.4mm(レター・リーガルは左:6.4mm、右:6.3mm)
●対応インクタンク:(標準)BCI-351C/351M/351Y/351BK/350PGBK:(大容量)BCI-351XLC/351XLM/351XLY/351XLBK/350XLPGBK、(特大容量)BCI-355XXLPGBK
●インク残量検知機能:光学式/ドットカウント方式併用
●稼働音:約45.0dB
●動作環境:温度:5~35℃、湿度:10~90% RH(但し、結露しないこと)
●推奨環境:温度:15~30℃、湿度:10~80% RH(但し、結露しないこと)
●印刷方式:インクジェット
●カラータイプ:カラー
付属品:セットアップ用インクタンク(BCI-351C/351M/351Y/351BK/350PGBK)、セットアップCD-ROM、スタートガイド他(紙)
保証期間:1年
備考:※寸法はトレイ類含まず。
※質量はインクカートリッジ含む。
※最新の対応OSにつきましてはメーカーホームページをご確認ください。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

●大型商品のため、複数購入時は追加送料がかかる場合がございます。

【送料無料】【ベッセル】VESSEL エアーインパクトレンチ 自動車用 〈普通ボルト径20mm〉 GT-2000P パナソニック Panasonic【DL-RL40-CP】DLRL40-CP 温水洗浄便座 ビューティ・トワレ パステルアイボリー 瞬間式 ステンレス&ノズル除菌 便ふた自動開閉【KK9N0D18P】 便利 キヤノン PIXUS iX6830インクジェットプリンター A3ノビ 8747B001 1台【日時指定不可】

TKG 遠藤商事 マスターコック抗菌カラー庖丁 洋出刃 MCDK-180 ブラウン AMSE5186A 6-0311-0404 レッツコーポレーション 360°ドライブレコーダー ドラMARUKO L-360T

EA469HB-65 エスコ 65Aエルボ(3管種用メカニカル継手) ◆ PRIMA CLASSE(プリマクラッセ)PSH7-8140 スクエアショルダーバッグ (ブラウン)} {

【オークリー】 (OAKLEY) サングラスOO9349-03LATCH ASIA FITラッチ アジアフィット カジュアルOAKLEY メンズ レディース えらい

【送料無料】D-Link DMC-920T/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1550nm、RX:1310nm【在庫目安:お取り寄せ】 独特

キーン(KEEN) EVOFIT ONE 1019153 (Lady's) DJI URCL P4 Part 50 Universal Remote Controller Lanyard (gray) 【個数:1個】カートン光学 [M900022] FSW10X 5mm100等分 M-900022

ウエディングドレス 送料無料サーモンピンクに煌きスパンコールカラードレス 15-19号(MS517)【中古】(USED品)(リサイクル)中古ドレス シマノ リール 18 BB-X レマーレ 6000D ファッショナブル

ケンゾー レディース パーカ&スウェット アウター floral-print cotton-jersey sweatshirt INK うるさい? ひろい

★送料無料★RED WING◆ワークブーツ/22cm/BEG/スウェード/8167【中古】【シューズ】 ELECOM(エレコム):(カメラ単体)(Sサイズ)デジタルカメラケース ZSB-SDG006BK 黄色い

ビスゴ アンクルブーツ ハイトップ レディース【Bisgaard Trainers Thomas Grey】Grey ペリカン 小型防水ハードケース 1170HK (シルバー) あさい

ドレス カジュアルドレス 結婚式用 ベビー【BONNIE MOB Paw print cotton dress 6-24 months】Pink チョコの香りがついたラテックスゴム製・おもちゃ・ピヨちゃん 【1点】mrich_okrjs ひろい

THÔNG TIN LIÊN LẠC

KHÁCH SẠN NHA TRANG BEACH

品質第一、ユーザー第一

クロックマンorologio uomo wenger 011041135

Điện thoại:

(84.58)3.524.468 - (84.58)3.524.470

Fax:

(84.58)3.521.159

info@nhatrangbeachhotel.com.vn

プロモーション:

{day}/{month}/2020

独特

Rockport Cobb Hill Collection ロックポート Womens サンダル Cobb Hill Janna Perf Bootie Black Nubuck